Чт, 02.05.2024, 09.02.25
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | Где заказать женские ботинки? - Форум | Реєстрація | Вхід
Canada-lan
Форма входу
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Авто , мото техніка » Куплю » Где заказать женские ботинки?
Где заказать женские ботинки?
misterbicipsДата: Пн, 31.01.2022, 00.01.30 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Користувачі
Повідомлень: 54
Репутація: 0
Статус: Offline
Хочу своей любимой заказать женские ботинки на зиму, понимаю что тут уже февраль на носу, но все передают что у нас будет зима очень долгая, что снег будет идти и идти, потому думаю покупать ботинки.
 
HzBoyДата: Пн, 31.01.2022, 00.01.48 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Користувачі
Повідомлень: 26
Репутація: 0
Статус: Offline
Действительно странная ситуация, уже зима скоро будет заканчиваться, точно вы не сможете предвещать как будет идти по погоде, так как тогда вы будете покупать? Я вот просто оставил бы это дело на следующий сезон.
 
misterbicipsДата: Пн, 31.01.2022, 00.02.06 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Користувачі
Повідомлень: 54
Репутація: 0
Статус: Offline
Думали что снег растает, вот неделю назад жена порвала ботинок, ремонтировать смысла нету, они старые и вообще уже не пригодны для ношения, потому я и думаю что нужно покупать новые.
 
LevchenkoДата: Пн, 31.01.2022, 00.02.36 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Користувачі
Повідомлень: 56
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Хочу своей любимой заказать женские ботинки на зиму, понимаю что тут уже февраль на носу, но все передают что у нас будет зима очень долгая, что снег будет идти и идти, потому думаю покупать ботинки.

Не знаю зачем задавать лишние вопросы, интересоваться вообще чужим бытием, если человек хочет заказать товар, так пускай заказывает, да и помочь можно, почему нельзя? Я вот лично могу посоветовать товар, но перед этим еще скажу, посмотрите каталог женских ботинок https://eobuv.com/c/zenskaa/botinki-i-drugoe/botinki их в каталоге очень много, тут товар выбрать просто по щелчку пальца можно.

Не первый год заказываю своей жене и себе обувь, просто постоянно остаюсь довольным, да и заказывал уже супруге качественные ботинки, кожа натуральная!
 
Форум » Авто , мото техніка » Куплю » Где заказать женские ботинки?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг від uCoz