Ср, 12.08.2020, 03.50.36
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | Защита на двигатель - Форум | Реєстрація | Вхід
Canada-lan
Форма входу
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Авто , мото техніка » Куплю » Защита на двигатель
Защита на двигатель
alexsim82Дата: Пн, 13.07.2020, 00.16.00 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Користувачі
Репутація: 0
Статус: Offline
Я планирую в скором будущем приобрести себе новый автомобиль. До этого все время покупал себе б/у, поэтому особо ни о чем не задумывался, а теперь хочу взять так, чтоб многие годы не думать о ее состоянии. У меня возник вопрос, насколько обязательно нужно ставить защиту на двигатель? Действительно это нужная вещь?

serezhenkapetrovich00Дата: Пн, 13.07.2020, 00.29.07 | Повідомлення # 2
Рядовий
Смотря какое авто вы будете брать, может на нем уже будет стоять такая защита. Сейчас на многие современные модели она ставиться. У меня на Ниссане например уже стоит, а вообще хорошая вещь эта защита.

kostikverinДата: Пн, 13.07.2020, 00.41.42 | Повідомлення # 3
Рядовий
Не хочу вас расстраивать, но у вас на Ниссане стоит не защита двигателя, а пластмассовая защита от пыли, это совершенно разные вещи. Защита картера должна быть в первую очередь жесткая, изготовлена из металла, а сейчас на рынке иностранные производители особо не заботятся о защите двигателя, скорее всего потому что у них нет столько препятствий на дороге, сколько есть у нас. Автор вот один из авто магазинов в Украине https://market.ria.com/body_protection/ где вы сможете приобрести настоящую защиту картера.

Форум » Авто , мото техніка » Куплю » Защита на двигатель
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2020
Хостинг від uCoz