Пт, 19.04.2024, 11.34.53
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | Защита на двигатель - Форум | Реєстрація | Вхід
Canada-lan
Форма входу
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Авто , мото техніка » Куплю » Защита на двигатель
Защита на двигатель
alexsim82Дата: Пн, 13.07.2020, 00.16.00 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 7
Репутація: 0
Статус: Offline
Я планирую в скором будущем приобрести себе новый автомобиль. До этого все время покупал себе б/у, поэтому особо ни о чем не задумывался, а теперь хочу взять так, чтоб многие годы не думать о ее состоянии. У меня возник вопрос, насколько обязательно нужно ставить защиту на двигатель? Действительно это нужная вещь?
 
serezhenkapetrovich00Дата: Пн, 13.07.2020, 00.29.07 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 6
Репутація: 0
Статус: Offline
Смотря какое авто вы будете брать, может на нем уже будет стоять такая защита. Сейчас на многие современные модели она ставиться. У меня на Ниссане например уже стоит, а вообще хорошая вещь эта защита.
 
kostikverinДата: Пн, 13.07.2020, 00.41.42 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 5
Репутація: 0
Статус: Offline
Не хочу вас расстраивать, но у вас на Ниссане стоит не защита двигателя, а пластмассовая защита от пыли, это совершенно разные вещи. Защита картера должна быть в первую очередь жесткая, изготовлена из металла, а сейчас на рынке иностранные производители особо не заботятся о защите двигателя, скорее всего потому что у них нет столько препятствий на дороге, сколько есть у нас. Автор вот один из авто магазинов в Украине https://market.ria.com/body_protection/ где вы сможете приобрести настоящую защиту картера.
 
mary189Дата: Вт, 08.12.2020, 21.45.05 | Повідомлення # 4
Майор
Група: Користувачі
Повідомлень: 86
Репутація: 0
Статус: Offline
Сейчас на многие современные модели она ставиться.
 
vladislavakovlev21Дата: Пн, 08.02.2021, 09.19.49 | Повідомлення # 5
Полковник
Група: Користувачі
Повідомлень: 182
Репутація: 0
Статус: Offline
Всем привет, если нужен двигатель дм-1к https://e-ctr.com.ua/stroite....-1k-6-2 то лучше всего обратитесь вот в этот интернет-магазин. У них не высокие цены и высокое качество. Если будут вопросы, то свяжитесь с консультантом.
 
canadaДата: Пт, 24.09.2021, 08.57.31 | Повідомлення # 6
Сержант
Група: Користувачі
Повідомлень: 25
Репутація: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Приобрели подержаное авто. Техническое состояние у него в порядке. Только хотим установить защиту для двигателя. Какие ещё есть варианты, помогите советом.

"Everybody lies." - Dr. Gregory House
 
KanadecДата: Пт, 24.09.2021, 17.34.30 | Повідомлення # 7
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 15
Репутація: 0
Статус: Offline
Доброго дня. Я также беспокоился, что у моего авто нет защиты. Я часто езжу в командировки, и не хотел иметь проблем с двигателем. Методик защит есть много, тут все зависит от ваших финансов. Если есть возможность, можете купить специальную кольчугу, ее применяют для увеличения прочности корпуса под мотором. Такая защита для двигателя автомобиля https://bronex.com.ua/ есть тут.

"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"
 
canadaДата: Пн, 27.09.2021, 10.48.30 | Повідомлення # 8
Сержант
Група: Користувачі
Повідомлень: 25
Репутація: 0
Статус: Offline
Спасибо. Посмотрим, и закажем на этом сайте. А себе, какую именно защиту поставили? Вот еще хочу у вас спросить, как вы думаете необходимо ли укреплять ходовую часть.

"Everybody lies." - Dr. Gregory House
 
Форум » Авто , мото техніка » Куплю » Защита на двигатель
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг від uCoz