Нд, 09.05.2021, 15.47.39
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | Секс шоп - Форум | Реєстрація | Вхід
Canada-lan
Форма входу
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Ангелочок, Ksyha  
Форум » Загальний » Інтим, і все що з ним повязано! » Секс шоп
Секс шоп
maksimdubovik84Дата: Вт, 15.12.2020, 12.37.55 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Користувачі
Репутація: 0
Статус: Offline
Всем привет. У меня есть лучшая подруга, которая недавно рассталась с парнем. Она немного грустит и мне неприятно на это смотреть. Хочу подарить ей какие то игрушки из секс шопа, чтобы она развеселилась, и возможно они пригодятся ей))) Не подскажете где заказать?

fwjkgehwhДата: Вт, 15.12.2020, 16.36.39 | Повідомлення # 2
Рядовий
Да вы приколист конечно, очень круто придумали. Думаю ваша подруга очень обрадуется такому подарку. Главное чтобы она не подумала, что это намек какой то) Вы скажите ,что это прикол!

tereshenk11aДата: Ср, 13.01.2021, 08.31.54 | Повідомлення # 3
Рядовий
Часто бывает, что я уезжаю в командировки по работе и не всегда есть возможность взять с собой свою девушку. Поэтому если мне хочется немножко разрядки и получить удовольствие, чаще всего заказываю в этом магазине мастурбаторы https://anshop.in.ua/kukly/ Очень большой выбор, я доволен качеством материалов, которые используются. Вообще на сайте представлены мировые бренды, которым я доверяю, поэтому могу советовать и вам. Это абсолютно новое ощущение, которое не похож ни на что другое, так что думаю что можете попробовать сами.

ndsДата: Пт, 26.02.2021, 15.14.32 | Повідомлення # 4
Рядовий
полезное инфо))

vi3665804Дата: Сб, 13.03.2021, 10.20.55 | Повідомлення # 5
Сержант
Мне нравится, что современная молодежь открыто  и без стеснения смотрит на свое сексуальное образования, не боится экспериментировать и открывать новые ощущения. Кстати, недавно прочла интересное интервью на этом сайте https://platfor.ma/topics....s-shopu , там совсем еще молодая девушка , сотрудница секс-шопа, откровенно говорит о своей работе. Она дает много полезных советов, я хоть и постарше, но прислушалась к ним.

Форум » Загальний » Інтим, і все що з ним повязано! » Секс шоп
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2021
Хостинг від uCoz