Чт, 02.05.2024, 13.40.48
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | ищу термос - Форум | Реєстрація | Вхід
Canada-lan
Форма входу
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Ангелочок, Wooff, Ksyha  
Форум » Загальний » Флуд, флейм, гон...))) » ищу термос
ищу термос
dmitrijkuvsinov81Дата: Пн, 28.08.2023, 10.05.20 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Користувачі
Повідомлень: 27
Репутація: 0
Статус: Offline
Привет всем! Нужен совет по выбору термоса для длительной поездки. Ищу термос с хорошей сохранностью тепла и плотной крышкой. Может быть, у кого-то есть рекомендации по магазинам или брендам, которым можно доверять? Жду ваших советов!
 
kevinleebro99Дата: Пн, 28.08.2023, 16.09.02 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Користувачі
Повідомлень: 26
Репутація: 0
Статус: Offline
Здраствуй. Удобство использования: Важно, чтобы термос был удобен в эксплуатации. Я предпочитаю модели с широким горлом, такими как "горлышко-стаканчик", которые удобно моются и позволяют удобно наливать напитки.
 
dmykolenko99Дата: Пн, 28.08.2023, 16.59.36 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Термос стал для меня незаменимым аксессуаром. Ведь зачастую на длительных маршрутах нет возможности остановиться и поесть в кафе. Мой выбор пал на термос для еды, и я не могу быть более довольным этой покупкой.
Магазин Veliki.com.ua порадовал меня широким ассортиментом термосов различных объемов и дизайнов. Оформление заказа тут https://veliki.com.ua/dir_termosa.htm прошло легко и быстро, и в скором времени я уже получил свой новый аксессуар.
 
dmitrijkuvsinov81Дата: Ср, 30.08.2023, 12.23.00 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Користувачі
Повідомлень: 27
Репутація: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за рекомендацию и ценную информацию о магазине Veliki и его разнообразных термосах! Ваш опыт и знания о выборе подходящего термоса для велопутешествий действительно ценны.
Я очень ценю вашу доброту в том, что поделились этой информацией. Ваш совет поможет многим, включая меня, находить удобные и функциональные аксессуары для приятных приключений. Большое спасибо за ваш вклад в обогащение нашего опыта велосипедных путешествий! Удачных и комфортных поездок вперед!
 
Форум » Загальний » Флуд, флейм, гон...))) » ищу термос
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг від uCoz