|
Анализы на коронавирус
|
|
| natakaglo | Дата: Пн, 08.11.2021, 22.14.19 | Повідомлення # 1 |
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 17
Репутація: 0
Статус: Offline
| Ребят, кто знает в Полтавской областе где недорого можно сдать анализ на коронавирус? Может есть где-хоть немножко дешевле, а то везде такие цены. Мне нужен ПЦР, это дорогой анализ.
|
| |
| |
| margaritka7445 | Дата: Пн, 08.11.2021, 23.18.17 | Повідомлення # 2 |
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 9
Репутація: 0
Статус: Offline
| При желании можно найти, только ведь это может быть в конце другого города. А это тоже неудобства свои. В таком случаи тогда лучше не придумывать велосипед.
|
| |
| |
| syhizkaja | Дата: Пн, 08.11.2021, 23.32.47 | Повідомлення # 3 |
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 5
Репутація: 0
Статус: Offline
| Центров достаточно много, каждый ставит свою наценку, а это значит что можно найти дешевле, просто возможно добираться будет неудобно.
|
| |
| |
| matveevalesinka | Дата: Пн, 08.11.2021, 23.52.58 | Повідомлення # 4 |
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Репутація: 0
Статус: Offline
| В Инвиво за 600 грн можно сделать https://invivo.ua/ru/poltavska/service-detail-spravochnik/2587/ хороший медцентр, здесь все анализы сдаю. Кстати если у вас не получается можно медсестру на дом вызвать или на работу. Это очень хорошее преимущество, при этом еще цены адекватные.
|
| |
| |
| igorkopristavniy | Дата: Вт, 09.11.2021, 15.10.39 | Повідомлення # 5 |
|
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 13
Репутація: 0
Статус: Offline
| Здравствуйте, ребята... Для профилактики коронавируса и других вирусных болезней, советую использовать антисептики и разные дезинфицирующие средства... Очень широкий выбор таких можна выбрать на сайте https://cetreba.com.ua/.... Советую, ибо сам здесь покупаю и уверен в качестве.... Ну и цена супер!!!
|
| |
| |
| andriisaienko2021 | Дата: Вт, 23.09.2025, 07.56.30 | Повідомлення # 6 |
|
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 15
Репутація: 0
Статус: Offline
| Якщо Ви шукаєте де в Харкові швидко і безболісно здати аналізи, раджу звернутись до лабораторії Мед-Еко https://med-eko.com.ua/
|
| |
| |