Пт, 29.03.2024, 08.27.26
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | Женские часы - Форум | Реєстрація | Вхід
Canada-lan
Форма входу
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Ангелочок, Wooff, Ksyha  
Форум » Загальний » Флуд, флейм, гон...))) » Женские часы
Женские часы
natakagloДата: Сб, 08.05.2021, 20.47.46 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 17
Репутація: 0
Статус: Offline
Девочки что можете посоветовать из женских часов ? Особо не ношу часы поэтому порекомендовать не могу. А вот подруга просто обожает часы и хочу на день рождение ей подарить хорошие часики, бюджет до 4000 грн. Помогите советом.
 
natalijamajborodaДата: Сб, 08.05.2021, 20.55.47 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Користувачі
Репутація: 0
Статус: Offline
Часы в классическом стиле обычно выглядят сдержанно и лаконично. Их циферблат оформлен в одном оттенке, чаще всего черном или белом, размер часов небольшой или средний, а ремешок кожаный или металлический в цвет корпуса.
 
matveevalesinkaДата: Сб, 08.05.2021, 21.15.19 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Репутація: 0
Статус: Offline
Сейчас все больше женщин отдают предпочтение дорогим статусным часам с автоподзаводом. Они не требуют подзавода пружины при постоянной носке, выглядят роскошно и стильно, а также являются символом долговечности.
 
margaritka7445Дата: Сб, 08.05.2021, 21.23.09 | Повідомлення # 4
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 9
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата natakaglo ()
Девочки что можете посоветовать из женских часов ? Особо не ношу часы поэтому порекомендовать не могу. А вот подруга просто обожает часы и хочу на день рождение ей подарить хорошие часики, бюджет до 4000 грн. Помогите советом.
Есть очень хороший выбор часов  в разных стилях в интернет-магазине https://attributetime.ua/ru/161-dizajnerskie-i-fashion-chasy уверенна что что-то подберете, на такую сумму есть много разных вариантов. Главное подбирать под стиль вашей подруги, например можно взять классику тогда точно подойдет под все образы. Часы никогда не выходят из моды,это самый яркий аксессуар.
 
sandrapandroДата: Пн, 17.05.2021, 11.01.24 | Повідомлення # 5
Рядовий
Група: Користувачі
Репутація: 0
Статус: Offline
Есть хорошие варианты как ювелирное украшение, серебряные украшенные камнями, в красивом дизайне можно посмотреть и купить на сайте Столичная Ювелирная Фабрика https://stolychnashop.com.ua/yuvelirnye-ukrasheniya/chasy/
 
kefalkaДата: Нд, 27.06.2021, 12.14.03 | Повідомлення # 6
Лейтенант
Група: Користувачі
Повідомлень: 71
Репутація: 0
Статус: Offline
Вариант действительно очень хороший. Кстати, а не хотите на смарты глянуть? Сейчас хорошие скидки на Cмарт часы Apple Watch https://allo.ua/ru/smart-chasy/proizvoditel-apple/ - любая женщина мечтает о таких часах, так что Вы сделаете вполне хорошую покупку.
 
Форум » Загальний » Флуд, флейм, гон...))) » Женские часы
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг від uCoz