Пт, 19.04.2024, 06.36.25
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | медицинская одежда - Форум | Реєстрація | Вхід
Canada-lan
Форма входу
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Ангелочок, Wooff, Ksyha  
Форум » Загальний » Флуд, флейм, гон...))) » медицинская одежда
медицинская одежда
stendalokb45Дата: Пн, 03.05.2021, 21.38.40 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
Форумчане, есть дело по закупке одежды для медицинских работников, меня попросили поискать интернет магазины которые занимаются продажей такой одежды. У знакомого коммерческая сауна и есть массажный кабинет, нужно нарядить нескольких массажистов.
 
sheludkosvtlДата: Пн, 03.05.2021, 21.39.10 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 8
Репутація: 0
Статус: Offline
Где-то я на Розетке видела несколько сайтов которые торговали медицинскими халатами, мне вообще-то не то нужно было я на тот момент больше масками интересовалась, так что ссылками не помогу, но вот то что на Розетке, точно помню.
 
stendalokb45Дата: Пн, 03.05.2021, 21.39.48 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
И на том спасибо, я в принципе несколько сайтов конечно и самостоятельно нашла, есть еще вариант с китайскими сайтами, но там посылку как минимум месяц ждать придется, а это наверное не подойдет, форма нужна уже вот в течении недели-двух.
 
privalovandgДата: Пн, 03.05.2021, 21.41.01 | Повідомлення # 4
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 6
Репутація: 0
Статус: Offline
Большой выбор медицинских халатов и костюме есть в каталоге интернет магазина ImProfi,  я там для племянницы студентки, заказывала медицинские халаты для посещения лекций в мединституте. Качество ткани и пошив мне понравились и модели модненькие, я правда за мужские костюмы не узнавала, но скорее всего они там тоже есть, гляньте на сайте - https://improfi.com/dresses/
 
Форум » Загальний » Флуд, флейм, гон...))) » медицинская одежда
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг від uCoz