Вт, 30.04.2024, 19.53.55
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | промышленные стиральные машины - Форум | Реєстрація | Вхід
Canada-lan
Форма входу
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: БАРБІ, Ksyha  
Форум » Загальний » Різні теми по життю » промышленные стиральные машины (промышленные стиральные машины)
промышленные стиральные машины
viktoriakropova85Дата: Пн, 05.02.2024, 15.20.49 | Повідомлення # 1
Підполковник
Група: Користувачі
Повідомлень: 120
Репутація: 0
Статус: Offline
Оборудование для ресторанов включает в себя различные устройства, необходимые для эффективной организации кулинарного процесса и обслуживания клиентов. Вот пару типов изделий и их предназначение:
1. Комбинированный пароконвектомат. Комбинированный пароконвектомат – это профессиональное кулинарное оборудование, которое сочетает в себе возможности паровой и конвекционной обработки. Он предназначен для приготовления различных блюд методом комбинированного воздушно-парового воздействия. Пароконвектоматы широко используются в ресторанах и крупных кухнях, позволяя готовить пищу равномерно, сохраняя ее влажность и питательные вещества.
2. Конвекционный духовой шкаф. Конвекционный духовой шкаф – это печь, работающая на основе конвекционного принципа для равномерного прогрева и приготовления пищи. Она оснащена вентилятором, обеспечивающим циркуляцию горячего воздуха внутри камеры. Это обеспечивает равномерное приготовление блюд и идеальное подрумянивание.
3. Печь для пиццы. Пицца печь – устройство, предназначенное специально для запекания пиццы. Она может быть газовой, электрической или дровяной обеспечивая необходимую температуру для быстрого и равномерного приготовления теста и ингредиентов.
4. Плита с индукционной технологией. Индукционная плита использует электромагнитные поля для нагрева. Профессиональные модели разработаны для интенсивной эксплуатации на кухне, гарантируя быстрый и точный нагрев посуды.
5. Прижимной гриль. Гриль с прижимной функцией – это аппарат для приготовления блюд с обеих сторон. В его состав входят верхние и нижние гриль-пластины, которые обеспечивают равномерный прижим на продукт, что формирует аппетитную корку и ускоряет процесс приготовления.
6. Сувид. Сувид – способ приготовления еды при низких температурах, при котором продукт длительное время находится в воде при постоянной температуре. Таким образом достигается равномерный прогрев и сохранение влажности, что делает блюда невероятно нежными.
7. Расстоечный шкаф. Расстоечный шкаф необходим для процесса подъема теста перед выпечкой. Шкаф обеспечивает оптимальные условия для восхождения теста, давая ему требуемое время и тепло для получения оптимальной структуры и вкусовых качеств.
8. Профессиональные газовые плиты. Газовые плиты необходимы для интенсивного применения на кухне. Они обеспечивают аккуратное регулирование тепла и дают возможность готовить разные блюда одновременно на разных конфорках.
Также нужно отметить, что вы получаете шанс подобрать оборудование из категории промышленные стиральные машины https://np.com.ua/ru....mashyny , а сделать это можно по ссылке на ресурсе официального импортера товаров данного вида в Украине.


Повідомлення відредагував viktoriakropova85 - Пн, 05.02.2024, 15.21.06
 
Форум » Загальний » Різні теми по життю » промышленные стиральные машины (промышленные стиральные машины)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг від uCoz