Чт, 28.03.2024, 22.52.09
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | плойки - Форум | Реєстрація | Вхід
Canada-lan
Форма входу
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: БАРБІ, Ksyha  
Форум » Загальний » Різні теми по життю » плойки
плойки
innasuhova83Дата: Нд, 02.05.2021, 17.07.54 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 11
Репутація: 0
Статус: Offline
Форумчанки, нужна помощь в поисках магазинов которые торгуют приборами для ухода за волосами. У меня подруга увлеклась парикмахерским делом, пока тренируется на кошках, точнее на нас, но в перспективе работа в салоне.
 
privalovandgДата: Нд, 02.05.2021, 17.08.48 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 6
Репутація: 0
Статус: Offline
Если ваша подруга планирует работать в салоне красоты парикмахером, то вам нужно искать  интернет магазины которые торгуют профессиональными инструментами и материалами для мастеров из бьюти-сферы, только цены там высокие.
 
innasuhova83Дата: Нд, 02.05.2021, 17.09.16 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 11
Репутація: 0
Статус: Offline
Пока она не хочет брать дорогие профессиональные инструменты, так как пока ее работа в салоне только перспектива и может не получится. Пока что ищем просто качественные фены, плойки и прочие стайлеры, я думаю для старта подойдет.
 
sheludkosvtlДата: Нд, 02.05.2021, 17.10.03 | Повідомлення # 4
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 8
Репутація: 0
Статус: Offline
Я с вами согласна как для начинающего можно покупать просто качественную вещь, а там если дело пойдет, тогда да, без профессионального уровня инструментов не обойтись. Я себе плойку для локонов заказывала на сайте интернет магазина Ksuu store, мне понравился выбор, там и фены есть и стайлеры, мне кажется что этот магазин должен подойти - https://ksuu-store.com.ua/konusn-plojki
 
Форум » Загальний » Різні теми по життю » плойки
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг від uCoz