Пт, 26.04.2024, 23.27.28
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | Подоляни - Форум | Реєстрація | Вхід
Canada-lan
Форма входу
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форуму: Тапок_Убийца  
Форум » Файне місто Тернопіль » Відпочинок та розваги » Подоляни
Подоляни
KsyhaДата: Сб, 24.11.2007, 11.52.42 | Повідомлення # 1
Генерал-майор
Група: Модератори
Повідомлень: 397
Репутація: 8
Статус: Offline
В Тернополе развивается масштабный
девелоперский проект
в сфере торговой недвижимости

В Тернополе на участке 5 га ведется строительство крупного торгово-развлекательного центра регионального типа «Подоляны».
ТРЦ «Подоляны» - наибольший проект розничной торговли в Тернополе и Западной Украине, который откроется уже в 2007 году. Торгово-развлекательный центр общей площадью 45 тыс. кв. м объединяет в себе торговые зоны, объекты развлечений и питания, а также офисные помещения.
Жители города и области смогут сделать покупки в более чем ста магазинах, которые представляют ведущие отечественные и зарубежные торговые марки. На двух уровнях комплекса в качестве ключевых якорей разместятся продуктовый гипермаркет (7 тыс. кв. м), гипермаркет бытовой техники и электроники (3,5 тыс. кв. м), в формате мини-якорей выступят два универмага одежды, универмаг обуви, супермаркеты детских и спортивных товаров.
Сфера развлечений будет представлена ледовым катком, кинотеатром на 3 зала, боулингом, детским развлекательным центром, кафе, ресторанами и другими объектами.
ТРЦ «Подоляны» позиционирует себя как центр торговли и досуга для всей семьи. Центр станет местом покупок и отдыха для посетителей всех возрастных групп, которые проживают в Тернополе и области.
Существующее на сегодня низкое предложение торговых площадей на рынке Тернополя обеспечит торговому комплексу поток потребителей. Общая торговая зона центра охватывает 270 тысяч жителей. По оценкам экспертов посещаемость ТРЦ составит до 15 тысяч человек в день. А большой паркинг на 1200 машиномест обеспечит покупателям удобство посещения комплекса в самые пиковые дни. Рынок Тернополя имеет высокую инвестиционную привлекательность для операторов торговли и сферы развлечений. Реальные доходы населения города выше, чем представляют официальные статистические данные, поскольку город получает значительные средства от тернополян, работающих за рубежом. Однако сегодня операторы не имеют возможности развивать свой бизнес в Тернополе по причине нехватки профессиональных площадей.
Инвестором и девелопером проекта «Подоляны» выступает компания «Теркурий-2» (Тернополь). Эксклюзивным консультантом по разработке концепции и агентом по сдаче площадей в аренду является компания Master Capital Management (Киев). Архитектурный проект разработало «Архитектурное бюро Матвиива» (Львов). Общая сумма инвестиций в проект составит около 40 млн. дол.
Открытие ТРЦ «Подоляны» запланировано на начало декабря 2007 года.
«Подоляны» - это масштабный проект, и он имеет все шансы на успех, учитывая огромный дефицит торговых площадей в Тернополе и фактическую покупательскую способность населения города. Мы надеемся, что наш проект поможет расширить и Ваш бизнес и сделает его прибыльным.

http://www.podolyany.com.ua/


Ты поступал так, верно?.. Ты покорялся обстоятельствам, потому что один в поле не воин. Нельзя быть не таким, как все.
Я был не прав. Я раскаиваюсь.
Но сказанное правда. Человеку надо быть как все.
Неправда. Человеку надо быть собой. Я должен нести ответственность за свой выбор, и я буду делать это. Я могу быть сильней толпы.
Зачем? Это так утомительно. Это так опасно…
Я — воин. Я не желаю отступать. Я не буду отступать. Я буду собой. Я буду сам по себе.
Игорь Ковальчук «Бастард»
 
vongДата: Сб, 24.11.2007, 22.02.00 | Повідомлення # 2
Полковник
Група: Провірені користувачі
Повідомлень: 194
Репутація: 2
Статус: Offline
Ну може шось путнє буде . Головний інвестор російська компанія з красноярського краю .

Життя прожити не поле перейти
 
KsyhaДата: Пн, 26.11.2007, 23.38.50 | Повідомлення # 3
Генерал-майор
Група: Модератори
Повідомлень: 397
Репутація: 8
Статус: Offline
Втрем носа Львові

Ты поступал так, верно?.. Ты покорялся обстоятельствам, потому что один в поле не воин. Нельзя быть не таким, как все.
Я был не прав. Я раскаиваюсь.
Но сказанное правда. Человеку надо быть как все.
Неправда. Человеку надо быть собой. Я должен нести ответственность за свой выбор, и я буду делать это. Я могу быть сильней толпы.
Зачем? Это так утомительно. Это так опасно…
Я — воин. Я не желаю отступать. Я не буду отступать. Я буду собой. Я буду сам по себе.
Игорь Ковальчук «Бастард»
 
vongДата: Пн, 26.11.2007, 23.40.39 | Повідомлення # 4
Полковник
Група: Провірені користувачі
Повідомлень: 194
Репутація: 2
Статус: Offline
Доречі відкриття першої черги комплеку планується на початок грудня

Життя прожити не поле перейти
 
©А_Ќ©Љ©Ђ©ЌДата: Вт, 27.11.2007, 11.35.40 | Повідомлення # 5
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 523
Репутація: 9
Статус: Offline
А що Львову втирати носа???
В нас єдиний критий Аквапарк в цілій Україні........
Будуєтся Критий каток.......
Бодуєтся ще два супермаркети "Родина".......
А за ціни на квартири,я взагалі мовчу.........
Наші ціни до києва рівнятись скоро будуть.....а знаєте чого...
Тернопіль саме лучче місто..........
Хоча рідне місто для кожного саме лучче)


Майбутнє, якого ми боїмося,
перетворюється в теперішнє,
яке ми не любимо
а потім в минуле,
яке ми обожнюємо.

 
vongДата: Ср, 05.12.2007, 23.06.15 | Повідомлення # 6
Полковник
Група: Провірені користувачі
Повідомлень: 194
Репутація: 2
Статус: Offline
Доречі відкриття відбудеться 15 грудня smile

Життя прожити не поле перейти
 
KsyhaДата: Пт, 07.12.2007, 22.29.54 | Повідомлення # 7
Генерал-майор
Група: Модератори
Повідомлень: 397
Репутація: 8
Статус: Offline
ооо.............я вже хочу на коньки.......

Ты поступал так, верно?.. Ты покорялся обстоятельствам, потому что один в поле не воин. Нельзя быть не таким, как все.
Я был не прав. Я раскаиваюсь.
Но сказанное правда. Человеку надо быть как все.
Неправда. Человеку надо быть собой. Я должен нести ответственность за свой выбор, и я буду делать это. Я могу быть сильней толпы.
Зачем? Это так утомительно. Это так опасно…
Я — воин. Я не желаю отступать. Я не буду отступать. Я буду собой. Я буду сам по себе.
Игорь Ковальчук «Бастард»
 
WooffДата: Сб, 08.12.2007, 01.12.33 | Повідомлення # 8
Сержант
Група: Модератори
Повідомлень: 21
Репутація: 0
Статус: Offline
ніколи ше не стояв наи коньках.....але піду поприкалуватись....... biggrin

Тему в флуд!!!
 
KsyhaДата: Пн, 17.12.2007, 21.28.39 | Повідомлення # 9
Генерал-майор
Група: Модератори
Повідомлень: 397
Репутація: 8
Статус: Offline
І шо?Була я там...................Люди стояли на касі половину товару відносили назад,бо цінниківа ще немає...........На мою думку тре було зразу відкрити весь комплекс.......................Всі летять подивитись.............і виходять розчаровані

Ты поступал так, верно?.. Ты покорялся обстоятельствам, потому что один в поле не воин. Нельзя быть не таким, как все.
Я был не прав. Я раскаиваюсь.
Но сказанное правда. Человеку надо быть как все.
Неправда. Человеку надо быть собой. Я должен нести ответственность за свой выбор, и я буду делать это. Я могу быть сильней толпы.
Зачем? Это так утомительно. Это так опасно…
Я — воин. Я не желаю отступать. Я не буду отступать. Я буду собой. Я буду сам по себе.
Игорь Ковальчук «Бастард»
 
vongДата: Вт, 18.12.2007, 23.03.08 | Повідомлення # 10
Полковник
Група: Провірені користувачі
Повідомлень: 194
Репутація: 2
Статус: Offline
Quote (Ksyha)
І шо?Була я там...................Люди стояли на касі половину товару відносили назад,бо цінниківа ще немає...........На мою думку тре було зразу відкрити весь комплекс.......................Всі летять подивитись.............і виходять розчаровані
Ну в нас як завжди перший блін комом smile


Життя прожити не поле перейти
 
tehakДата: Ср, 02.04.2008, 15.49.08 | Повідомлення # 11
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
був хтось на катку в подолянах

TEHAK
 
SNIZHOKДата: Пн, 07.04.2008, 12.16.23 | Повідомлення # 12
Лейтенант
Група: Користувачі
Повідомлень: 68
Репутація: 2
Статус: Offline
..блін ..шо за дурна натура ..не вмієш кататись і прешся на каток ...потім 3 місяці в гіпсі сидиш ..не розумію логіки людей..
 
KsyhaДата: Вт, 08.04.2008, 18.14.26 | Повідомлення # 13
Генерал-майор
Група: Модератори
Повідомлень: 397
Репутація: 8
Статус: Offline
Quote (tehak)
був хтось на катку в подолянах

я була.....кльово)))


Ты поступал так, верно?.. Ты покорялся обстоятельствам, потому что один в поле не воин. Нельзя быть не таким, как все.
Я был не прав. Я раскаиваюсь.
Но сказанное правда. Человеку надо быть как все.
Неправда. Человеку надо быть собой. Я должен нести ответственность за свой выбор, и я буду делать это. Я могу быть сильней толпы.
Зачем? Это так утомительно. Это так опасно…
Я — воин. Я не желаю отступать. Я не буду отступать. Я буду собой. Я буду сам по себе.
Игорь Ковальчук «Бастард»
 
MarianДата: Вт, 13.05.2008, 14.05.07 | Повідомлення # 14
Полковник
Група: Користувачі
Повідомлень: 193
Репутація: 3
Статус: Offline
Quote (SNIZHOK)
..блін ..шо за дурна натура ..не вмієш кататись і прешся на каток ...потім 3 місяці в гіпсі сидиш ..не розумію логіки людей..

Я думаю, що це самий гон йти кататися не вміючи. Бо коли ти вмієш кататися - так не цікаво)))))))))))


Життя як волосок у сраці - коротке, покручене і завжди у гімні
 
©А_Ќ©Љ©Ђ©ЌДата: Вт, 13.05.2008, 14.08.22 | Повідомлення # 15
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 523
Репутація: 9
Статус: Offline
Quote (Marian)
Я думаю, що це самий гон йти кататися не вміючи. Бо коли ти вмієш кататися - так не цікаво)))))))))))

Я вмію кататися, даже маю ковзани ...........
але мене не пре кататись на штучному льоді,це не то........вот на катку ,на озері зимою.це зовсім інше враження.........


Майбутнє, якого ми боїмося,
перетворюється в теперішнє,
яке ми не любимо
а потім в минуле,
яке ми обожнюємо.

 
Форум » Файне місто Тернопіль » Відпочинок та розваги » Подоляни
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг від uCoz