Сб, 04.05.2024, 23.59.40
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | Подарок красивой женщине - Форум | Реєстрація | Вхід
Canada-lan
Форма входу
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Барахолка » Куплю » Подарок красивой женщине (чулки или колготки)
Подарок красивой женщине
goodwinearthmakerДата: Чт, 28.10.2021, 01.27.09 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 10
Репутація: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. У меня есть на работе одна дама, которая мне очень нравится. Мы иногда флиртуем, но в целом - ничего серьезного, т.к. у всех свои семьи. Но пошалить хочется всё равно wink 

Так вот, хочу ей сделать какой-нибудь подарок. Не сильно откровенный, потому что она не сможет его надеть. А такой, интимный, но приемлемый, чтобы никто ничего не понял. 
Выбор мой остановился на колготках, поэтому мне теперь требуется помощь дам - подскажите РЕАЛЬНО красивую и качественную вещь, чтобы этот перфоманс получился на 100% как надо.

Премного благодарю!
 
subj1408Дата: Пт, 29.10.2021, 15.13.03 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Колготки с шортиками Conte Nuance можете смело дарить - моя супруга такие носит - люкс!

Повідомлення відредагував subj1408 - Пт, 29.10.2021, 15.15.48
 
dornf4244Дата: Сб, 30.10.2021, 22.21.00 | Повідомлення # 3
Сержант
Група: Користувачі
Повідомлень: 24
Репутація: 0
Статус: Offline
Вау, ну мужчине с такими светлыми намерениями грех не помочь!  angel

Думаю, что в Вашем случае, колготки OMSA купить для дамы - будет в самый раз и нисколько не позорно. Бренд качественный, ношу сама, могу точно предугадать реакцию женщины. https://u.to/Nsq1Gw

Из последних моделей есть очень интересная LASTICLANA, это колготки с шерстью, к зимнему сезону будет в самый раз!

Желаю успехов!  wink 

Прикріплення: 4911837.jpg (32.7 Kb)


Повідомлення відредагував dornf4244 - Сб, 30.10.2021, 22.22.01
 
ваняДата: Пт, 05.11.2021, 10.47.14 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Користувачі
Повідомлень: 53
Репутація: 0
Статус: Offline
Раджу подивитися варіанти подарунків ось тут http://uamade.net.ua/uk/podarki/na-prazdnik/novyy-god/devushke/, в цьому магазині безліч незвичайних подарунків.
Кому потрібно такі подарунки можете там подивитися та підібрати подарунок на будь-який смак та колір.
 
rikkitikkitavi732Дата: Сб, 11.12.2021, 19.06.11 | Повідомлення # 5
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
В Вашем случае вполне приемлемо подарить сертификат на покупку красивого эротического нижнего белья.  Пусть Ваша женщина выберет для себя красивый и качественный комплект, а о том откуда он у нее будете знать только Вы и она) Могу посоветовать достойный интернет магазин женского белья https://desire-design.ua/ с хорошим ассортиментом и приличными ценами. Сама покупаю там нижнее белье и очень довольна качеством и обслуживанием.
 
Форум » Барахолка » Куплю » Подарок красивой женщине (чулки или колготки)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг від uCoz