Пт, 29.03.2024, 07.58.25
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | Работа в Интернете - Форум | Реєстрація | Вхід
Canada-lan
Форма входу
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Turboblack  
Форум » Робота,послуги » Пропоную роботу » Работа в Интернете
Работа в Интернете
denpozarДата: Чт, 31.01.2013, 16.29.48 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
Наткнулся я на ЭТООБЪЯВЛЕНИЕ совершенно случайно, когда искал работу для дополнительного
заработка, найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ПАРУ ТЫСЯЧ
ДОЛЛАРОВ, ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 21ГРИВНУ.Я подумал, что этодолжно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё – таки дочитать до конца и
узнать, что за ФИГНЮ МНЕ предлагают...Ну, я поразмыслил иподумал, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ– кроме 21 гривны, деньги небольшие,
ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ.И этот шанс СТОИТ ЭТОЙНЕБОЛЬШОЙ СУММЫ, которую я, конечно же, могу себе позволить.И я решил попробовать.Установил WebMoneyKeeper Classic и создал себе Интернет-кошелёк, перечислил всем участникам акции
по 3 гривны и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам
объявлений.В течение 4-х дней язарегистрировался на более чем 60 бизнес форумах и бесплатных досках
объявлений. Прошла неделя, заглянул в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО?!!!Поступлений никаких нетвообще!!!Пиши пропало, подумал я,попал в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель тысячи долларов,
наивный. Ещё через неделю (ради любопытства) заглянул в свой Интернет кошелек.
Смотрю, всего поступлений – 8 гривен. Да, думаю, дело не стоящее, случайность.
Ещё через 2 недели я все-таки снова открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже
около 900 гривен. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1месяц 900
гривен. Это очень мало, как пишут предыдущие участники – они за 1месяц
заработали 4000-7000 гривен. И вдруг, после 1 месяца началось самое интересное:
на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем
счету уже было более 6000 гривен.После этого я отправилсвои объявления ещё более чем на 150 форумов.РЕЗУЛЬТАТ БЫЛОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ.По прошествии всего 2,5месяцев, я заработал чуть больше 19000 гривен. И деньги идут каждый день.
Каждые несколько минут на мой счёт в среднем поступает мин. по 10 гривен. И это
все только за цену в 21 гривну!!!Теперь, я расскажу Вам,как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ!Я Вам обещаю, что есливы будете, В ТОЧНОСТИ, соблюдать все ниже перечисленные инструкции, то вы
начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали. Согласитесь, это
просто!!!И ВАШ ВКЛАД СОСТАВИТВСЕГО 21 гривну...Следуйте инструкциям вТОЧНОСТИ и вы останетесь довольны!!!ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА КУСПЕХУ:1 ШАГ. Зарегистрируйтесьв системе WEBMONEY, которая находится по адресуhttp://www.webmoney.ru. Хорошенько ознакомьтесь сданной системой, как она работает и создайте себе Интернет-кошелёк WMU-UAH и
положите на свой счет 25 гривен,(21 гривну для перевода по 3 гривны на 7 предложенных интернет кошельков и
несколько копеек – это комиссия, за каждый перевод система снимает 0,8% ,
честно говоря, я положил 30 гривен, но столько не надо.) Как это можно сделать?
Все способы описаны по адресу http://www.webmoney.ru/rus/addfunds/ , лично я пополнил счет в ближайшемпункте пополнения. Выбирайте тот, который наиболее удобен для вас – и
действуйте!2 ШАГ. Теперь нужноперевести по 3 гривны на каждый из ниже перечисленных кошельков (правой кнопкой
клацнуть на кошелёк и выбрать функцию “передать WM” -> “в кошелёк WebMoney”)
далее нужно указать номер кошелька на который будет совершён перевод. Затем
“Далее” -> Код на картинке ->“Далее”. Повторите так с каждым из 7-ми
кошельков приведённых ниже. При перечислении денег на каждый из кошельков‚ в
поле “Примечание” ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно написать «прошу внести меня в список
WebMoney» (без кавычек) и тогда сетевые модераторы включат вас в систему, иначе
вы не сможете обналичить доход.Итак, отправьте по 3гривны на каждый из следующих кошельков:
1. U285226850045
2. U261980695410
3. U119591254827
4. U356169681941
5. U321347548724
6. U303501015919
7. U327578945640
ПОВТОРЯЮ: чтобы получатьдоход необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 3 гривны – иначе
сетевыми модераторами WebMoney кошельков вы просто не будете включены в систему
и не сможете обналичить доход.После того, как Вывыполнили «ШАГ 2», скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала и
до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ)
кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий – на
место 2-го, 4-ый – на место 3-го, 5-ый– на место 4-го, 6-ой – на место 5-го и
7-ой – на место 6-го ! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР
Вашего КОШЕЛЬКА!!!3 ШАГ. Разместите эту статьюна форумах но НЕ МЕНЕЕ, ЧЕМ на 100-150 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News
Groups).
 
bohdanДата: Вт, 18.06.2013, 09.41.02 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 7
Репутація: 0
Статус: Offline
Здраствуйте. Хочу розказать о дополнительном зароботке ничево не делая - автосерфинг.
Чтобы зарабатывать на автосерфинге особых навыков не нужно, Вы запускаете серфинг и занимаетесь своими делами,
а Вам пока автосерфинг будет работа будут начисляться кредиты которые Вы сможете перевести с деньги.
Чтобы больше зарабатывать Вам нужен скоростной интернет, чтобы Вы смогли открыть несколько сайтов автосерфинга
(5-6-10) - если Вы будите серфить к примеру на 4-5 одновременно то Ваш заработок будет составлять в месяц около 80$,
а если Вы к примеру будите серфить на 10 то естественно Ваш заработок будет больше - 160-180$ в месяц при работе автосерфинга
около 8 часов в день, и это ничего не делая, за Вас все будет делать компьютер, а Вы пока будет работать автосерфинг,
можете заниматься другими видами заработка такими как заработок на кликах, играх, опросах, соц сетях и др., тем самым к этим деньгам что
Вы заработаете на автосерфинге + еще с других видов заработка будет доход.Так же есть на каждом сайте есть и ручной серфинг где кредиты набираются быстрее чем на автосерфинге.Регеструйтесь и заробатывайте:

http://www.ebesucher.ru/?ref=Bohdan13

Удачи!
Здраствуйте.Хочу Вам росказать про сайт на котором можно зарабатывать дополнительный зароботок.
На сайте вы узнаете как можно заработать от 50 руб. до 700 руб. в день.
С самого начала ваш заработок как и всех будет не очень большим, так как вам нужно сначала отточить навыки, в никнуть как больше всего и на чем можно заработать деньги.
На сайте представлено четыре вида заработка каждые из них по разному расцениваются:
самый легкий и малодоходный это «Серфинг сайтов», далее идет «Чтение писем», «Прохождение тестов», «Выполнение заданий» - о каждом этом виде заработка смотрите в пункте меню сайта.
Так же вы не плохо сможете заработать на рефералах, здесь как вы захотите, или продавать их или же можно оставить и получать от их заработка пожизненный доход. Чем больше у вас рефералов тем больше вы заработаете.
Подробнее смотрите в меню «Пригласить рефералов»Чтобы убедится что вам заплатят, заработайте 2 руб.
и выведите себе на электронный кошелек, эти деньги вы сможете заработать буквально за 15-20 минут, а деле уже со своего электронного кошелька сможете вывести или на карту в банк, на счет, или же сможете оплатить любые услуги.
Более 400 оплачиваемых ссылок в день. Много оплачиваемых заданий. Приглашайте рефералов и получайте от их заработка 65%.

http://www.seosprint.net/?ref=1903636

Удачи.
 
Форум » Робота,послуги » Пропоную роботу » Работа в Интернете
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг від uCoz