Пт, 29.03.2024, 03.34.04
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | Охранник - Форум | Реєстрація | Вхід
Canada-lan
Форма входу
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Turboblack  
Форум » Робота,послуги » Шукаю роботу » Охранник
Охранник
kochanchik007Дата: Чт, 28.06.2018, 16.28.14 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
Подскажите где найти работу охранником?

Повідомлення відредагував kochanchik007 - Чт, 28.06.2018, 16.28.33
 
barteluaДата: Чт, 28.06.2018, 16.33.06 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Посмотрите тут вакансии охранником в Киеве https://homey.pro/vacancys/ohrannik-kiev , как по мне довольна много не плохих предложений) И вы сможете найти подходящую для себя работу) Очень важно знать чего вы именно хотите, а так же если у вас есть опыт и рекомендации то шансов найти работу быстрее в два раза больше)
 
АлинаГромДата: Чт, 06.12.2018, 01.00.45 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 10
Репутація: 0
Статус: Offline
Ребята, а кто-то в странах Европы работал? Есть ли там достойные предложения?
 
olgafirst22Дата: Чт, 06.12.2018, 01.07.15 | Повідомлення # 4
Сержант
Група: Користувачі
Повідомлень: 26
Репутація: 0
Статус: Offline
Работа в Европе и мне очень интересна. Как раз подходящие вакансии подбираю. От опытного совета конечно тоже не откажусь.
 
SANYAДата: Сб, 08.12.2018, 01.15.53 | Повідомлення # 5
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 18
Репутація: 0
Статус: Offline
Выбор работы в странах Европы прежде всего зависит от ваших возможностей. Нужно обязательно приоритетные направления для себя выделить.

Важно ещё и тип занятости для себя определить. Хотите работать по контракту или сезонно.  Эти моменты очень важны. Так вам гораздо проще будет нужную вакансию подобрать.

Особым спросом у наших соотечественников в плане заработка пользуется Италия https://www.eurabota.ua/jobs-in/italy/jobs-offered . Поэтому и предложений тут великое множество. Есть даже и такие, где не требуется опыт. В основном это сезонные варианты. 

Каждая вакансия со своими условиями. Тут практически везде жильё есть. Только в одних случаях оно для вас бесплатно, а в других - вы оплачиваете его самостоятельно.
 
veleri0412Дата: Сб, 08.12.2018, 02.38.26 | Повідомлення # 6
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 11
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата SANYA ()
Выбор работы в странах Европы прежде всего зависит от ваших возможностей. Нужно обязательно приоритетные направления для себя выделить.Важно ещё и тип занятости для себя определить. Хотите работать по контракту или сезонно.  Эти моменты очень важны. Так вам гораздо проще будет нужную вакансию подобрать.
Я тоже считаю, что изначально надо с запросами на вакансии определиться. И реально свои физические возможности оценить.
 
anlogin359Дата: Пн, 05.10.2020, 18.20.30 | Повідомлення # 7
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 6
Репутація: 0
Статус: Offline
+
 
Форум » Робота,послуги » Шукаю роботу » Охранник
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг від uCoz