Пт, 19.04.2024, 11.20.19
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | медицинские халаты - Форум | Реєстрація | Вхід
Canada-lan
Форма входу
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Ангелочок, Wooff, Ksyha  
Форум » Загальний » Флуд, флейм, гон...))) » медицинские халаты
медицинские халаты
dashkovaktrДата: Ср, 06.01.2021, 15.07.19 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 8
Репутація: 0
Статус: Offline
Форумчане, есть интерес в медицинских халатах, моя племянница учится на первом курсе медицинского колледжа, всерьез планирует продолжать обучение и дальше, хочу ей заказать пару хороших медицинских халатов для посещения занятий, посоветуйте где это можно сделать.
 
privalovandgДата: Ср, 06.01.2021, 15.08.08 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 6
Репутація: 0
Статус: Offline
Выгоднее всего это заказать на каком ни будь китайском сайте типа Али Экспресса, там довольно хорошего качества одежда бывает, главное не покупаться на совсем дешевые модели. Или заказать пошив в ателье, это вообще шикарный вариант, правда более дорогой.
 
dashkovaktrДата: Ср, 06.01.2021, 15.08.38 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 8
Репутація: 0
Статус: Offline
К сожалению у меня не сильно много времени, ждать посылку из Китая, да и покупать медицинскую одежду на китайских сайтах не самая лучшая идея. А за индивидуальный пошив надо подумать, но они обычно шьют по готовым лекалам, а мне хотелось бы купить что-то более современное.
 
marina_kovalchikДата: Ср, 06.01.2021, 15.10.06 | Повідомлення # 4
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
Качественная медицинская одежда современных моделей есть в каталоге интернет магазина Модный Доктор, у них много разных моделей уже готовой одежды, но я так поняла, что и индивидуальный пошив тоже возможен. Мы там заказывали медицинский костюм для двоюродной сестры которая работает медсестрой в стоматологии, цены адекватные и качество достойное - https://www.modney-doktor.com/
 
dornf4244Дата: Сб, 06.02.2021, 07.41.09 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Користувачі
Повідомлень: 24
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата dashkovaktr ()
Форумчане, есть интерес в медицинских халатах, моя племянница учится на первом курсе медицинского колледжа, всерьез планирует продолжать обучение и дальше, хочу ей заказать пару хороших медицинских халатов для посещения занятий, посоветуйте где это можно сделать.


Господи, девчонки, мне бы сейчас ваши заботы... Халат я уже давным-давно нашла, у меня проблема сейчас другая возникла на ровном месте. - я на практике нахожусь в областной клинике. С местным хирургом, к сожалению, не спелись... Я сама виновата - за 2 недели умудрилась 2 раза проспать и оба раза опоздала на операцию, минут на 15-20... Сказал мне прямо, что зачет не поставит. Я в слёзы, спрашиваю его - и что мне теперь делать дальше? Бросать учебу и ехать в деревню?

Отвернулся в журнал, лицо скривил, но видно что самому неприятно от ситуации, уже не полный деспот, хоть на том спасибо. Говорит -  ладно, вы молодежь в компьютерах продвинутая, найди мне одну штуку - кожный степлер Proximate, в наших мед. техниках можешь не искать, я там был.

Еле уже ту смену отмучила, до ноута доползла, давай гуглить его степлер. Всего на трех сайтах нашла - первые два по 600 грн продают и https://www.med-magazin.ua/item_n11231.htm/ за 450 грн. Работают до 21.00,  Слава тебе, Господи! Успела. В воскресенье или в понедельник будет на Новой Почте, лишь бы ничего не случилось по дороге, с моей удачей)))


Повідомлення відредагував dornf4244 - Сб, 06.02.2021, 08.12.08
 
alexsenelnikovДата: Сб, 20.05.2023, 12.21.57 | Повідомлення # 6
Підполковник
Група: Користувачі
Повідомлень: 131
Репутація: 0
Статус: Offline
Не знаю, хто і як, особисто я всі необхідні медичні товари купую цього постачальника https://www.medtehnika.poltava.ua може комусь у нагоді в майбутньому, то раджу звернутися. У нього досить великий асортимент, до кожного товару є характеристики та описи, які повністю відповідають йому. Ціни нижче набагато нижчі від ринкових і завжди все швидко доставлять.
 
Форум » Загальний » Флуд, флейм, гон...))) » медицинские халаты
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг від uCoz