Сб, 20.04.2024, 03.27.48
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | Покупка батареи - Форум | Реєстрація | Вхід
Canada-lan
Форма входу
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Ангелочок, Wooff, Ksyha  
Форум » Загальний » Флуд, флейм, гон...))) » Покупка батареи
Покупка батареи
misterbicipsДата: Сб, 28.11.2020, 17.11.20 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Користувачі
Повідомлень: 54
Репутація: 0
Статус: Offline
Решил поменять батареи в квартире, а то нынешним батареям уже более 15 лет, никто их сроду здесь не менял. Помогите выбрать качественные и надежные батареи для отопления.
 
HzBoyДата: Сб, 28.11.2020, 21.14.28 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Користувачі
Повідомлень: 25
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Решил поменять батареи в квартире, а то нынешним батареям уже более 15 лет, никто их сроду здесь не менял. Помогите выбрать качественные и надежные батареи для отопления.
Ой, я если честно и сам не особо разбираюсь в батареях, так как не менял их в принципе. Только когда ремонт делали в квартире, а это было очень давно. Поищи в интернете, может найдешь что.
 
misterbicipsДата: Нд, 29.11.2020, 07.34.59 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Користувачі
Повідомлень: 54
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
Ой, я если честно и сам не особо разбираюсь в батареях, так как не менял их в принципе. Только когда ремонт делали в квартире, а это было очень давно. Поищи в интернете, может найдешь что.
Да в интернете инфа довольно таки посредственная. Точнее, я не особо знаю, что именно смотреть.
 
LevchenkoДата: Нд, 29.11.2020, 12.33.03 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Користувачі
Повідомлень: 56
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Решил поменять батареи в квартире, а то нынешним батареям уже более 15 лет, никто их сроду здесь не менял. Помогите выбрать качественные и надежные батареи для отопления.
Сам относительно недавно менял батареи, так как делал капитальный ремонт в квартире и менял абсолютно всё, в том числе и батарее. Могу сказать, что выбор сейчас довольно таки большой.
Я лично остановился на чугунных батареях https://santehkomplekt.ua/radiatory/chugunnye/ так как реши особо не выдумывать и взять проверенный годами вариант. Тем более, что по цене всё устраивало.
В принципе, если выбрать качественные чугунные батареи, то их хватит на всю оставшуюся жизнь. По деньгам возможно покажется дороговато, но более дешевого варианта ты не найдешь.
 
Форум » Загальний » Флуд, флейм, гон...))) » Покупка батареи
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг від uCoz