Пт, 19.04.2024, 00.39.10
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | Подскажите пожалуйста - Форум | Реєстрація | Вхід
Canada-lan
Форма входу
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Все по ЕОМ, мобільний та техніку » Моя мобіла! » Подскажите пожалуйста
Подскажите пожалуйста
sonechkaa94Дата: Вт, 02.06.2020, 22.32.52 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 7
Репутація: 0
Статус: Offline
Всем привет) Ищу хороший сервис через который можно перевести деньги с сим карты на карту банка. Мой оператор мобильной связи Киевстар и раньше можно было это делать через специальное приложение, которое в данный момент не работает. А там то денежка осталась. Вот переживаю, вдруг не заработает, там конечно не большая суму, но все таки....деньги есть деньги.
 
svetlanarubskaa19Дата: Ср, 03.06.2020, 18.35.14 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Репутація: 0
Статус: Offline
Понятно что каждому своё, но я давно ушла с Киевстара, таких проблем у меня слава богу нет. Так а что говорит оператор, они же должны как-то предоставить людям другой вариант, если этот не работает?
 
kf38135Дата: Ср, 03.06.2020, 22.15.24 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
Ну как я понял, идёт конкуренция с банками, люди стали реже пользоваться услугами банка и в связи с законодательством Украины им пришлось отключить эту услугу. Возможно я ошибаюсь. Оператор ничего не говорит, только кормит завтраками. Поэтому я так подумал и решил для себя, что пора самому искать альтернативу. Нашел электронный кошелек https://global24.ua/ всё устраивает. Деньги приходят очень быстро и при регистрации нет никаких заморочек, типо, кучи документов. Советую и Вам.
 
Форум » Все по ЕОМ, мобільний та техніку » Моя мобіла! » Подскажите пожалуйста
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг від uCoz