Чт, 28.03.2024, 10.38.30
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | Компрессионные колготки - Форум | Реєстрація | Вхід
Canada-lan
Форма входу
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: БАРБІ, Ksyha  
Форум » Загальний » Різні теми по життю » Компрессионные колготки
Компрессионные колготки
galusya1978Дата: Нд, 24.11.2019, 12.05.32 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 5
Репутація: 0
Статус: Offline
Добрый день. Ищу хорошие качественные компрессионные колготки. Хочу какое-то время поносить на работу такие колготки. А то устают ноги. Где купить подскажите?
 
vvanina109Дата: Пн, 25.11.2019, 11.27.17 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
А с чего вы решили, что они вам помогут? Лучше в больницу сходите и пройдите обследование
 
sofiya-2807Дата: Вт, 26.11.2019, 17.36.17 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 6
Репутація: 0
Статус: Offline
Дааа, могу сказать по себе, что нам надо хороший пенок, что бы обратиться в больницу. Тянем до последнего, а потом айяяй) А что касается усталости в ногах, то мне очень помогают компрессионные гольфы. Когда начала их носить в чудесные свойства гольф не особо верила. Но когда почувствовала на себе их реальное положительное воздействие была приятно удивлена. А покупала я компрессионные гольфы в магазине Медика https://medic-magazin.com.ua/kompressionnye-golfy/2-klass/ по нормальной цене и хорошего качества. Кстати и на колготы у них хороший выбор. Так что вы не сомневайтесь, носите компрессионку и ваши ножки будут гораздо лучше себя чувствовать.
 
UmaДата: Нд, 10.10.2021, 21.50.52 | Повідомлення # 4
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
А тем, у кого сидячий образ жизни, подойдут?
 
MonicaДата: Пн, 11.10.2021, 21.32.19 | Повідомлення # 5
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
Мне компрессионные колготы очень помогают, я быстро ощутила разницу до покупки и после. Ношу их не так давно, но уже значительно легче. Я их покупала в магазине медицинских товаров Допомога, здесь большой выбор на компрессионный трикотаж https://dopomoga.ua/trikotazh-kompressionnyj/ и другие медтовары. Если вам еще что-то нужно, тонометр, ингалятор, глюкометр, например, здесь все можно найти.
 
Форум » Загальний » Різні теми по життю » Компрессионные колготки
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг від uCoz