Пн, 29.04.2024, 12.48.24
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | Черная пятница - Форум | Реєстрація | Вхід
Canada-lan
Форма входу
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: БАРБІ, Ksyha  
Форум » Загальний » Різні теми по життю » Черная пятница
Черная пятница
misterbicipsДата: Нд, 14.11.2021, 05.38.40 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Користувачі
Повідомлень: 54
Репутація: 0
Статус: Offline
Скоро должна быть черная пятница, в прошлом году я ее не застал, в этом году думаю что-то взять. 
Что вообще думаете насчет подобных распродаж, развод или реально можно взять что-то по хорошей скидке ?
 
LevchenkoДата: Нд, 14.11.2021, 06.29.05 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Користувачі
Повідомлень: 56
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Скоро должна быть черная пятница, в прошлом году я ее не застал, в этом году думаю что-то взять. Что вообще думаете насчет подобных распродаж, развод или реально можно взять что-то по хорошей скидке ?

Стараюсь подобные распродажи не пропускать, их в году не так уж и много. Не всегда что-то беру, но если есть хорошие скидки на те товары, которые мне интересны, могу что-то и взять.
 
misterbicipsДата: Нд, 14.11.2021, 07.06.22 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Користувачі
Повідомлень: 54
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Стараюсь подобные распродажи не пропускать, их в году не так уж и много. Не всегда что-то беру, но если есть хорошие скидки на те товары, которые мне интересны, могу что-то и взять.
А в каких магазинах будут самые приятные скидки ? Мне интересна вся техника в целом, не могу выделить что-то конкретное. Смартфоны там, телевизоры и всё в таком роде. Где будут самые большие скидки на всё это ?
 
LevchenkoДата: Нд, 14.11.2021, 08.27.58 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Користувачі
Повідомлень: 56
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
А в каких магазинах будут самые приятные скидки ? Мне интересна вся техника в целом, не могу выделить что-то конкретное. Смартфоны там, телевизоры и всё в таком роде. Где будут самые большие скидки на всё это ?
Черная пятница должна быть во всех приличных магазинах, это касается не только магазинов электроники, но и остальных. Распродажа очень популярная, и проходит во многих странах.
Что касается смартфонов и тд, советую дождаться черной пятницы на фосктроте https://www.foxtrot.com.ua/ru/actions/black_friday там точно будут скидки на нужную тебе технику.
В прошлом году там были очень большие скидки, наверно одни из самых больших в принципе, по крайне мере, что касается смартфонов, планшетов и подобной техники.
 
astarco13Дата: Сб, 26.11.2022, 03.11.03 | Повідомлення # 5
Сержант
Група: Користувачі
Повідомлень: 24
Репутація: 0
Статус: Offline
В целом, мне нравится готовить все и понемногу, и много. если оижадется приход гостей. Не могу сказать, что я устаю от готовки. Конечно же, бывает такое, тчо ты простоял дого на кухне - и читсо физически там спина начала ныть. Есть такой момет. Но если говорить именно о моральном удовольствии - то это правда так, такой кайф получается. Нашла вот сейчас в магазине https://wo.ua/nasadka....at.html по адресу 0 800 209 190 Киев, ул. Воздвиженская, 21-23 Пн - Пт 10:00 - 20:00 Сб - Вс 10:00 - 19:00 крутую насадку для фарша.
 
LolliiPOPДата: Пн, 28.11.2022, 01.30.12 | Повідомлення # 6
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
Нравится черная пятница можно реально секономить неплохо
 
akimbelov8Дата: Пн, 28.11.2022, 22.33.37 | Повідомлення # 7
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 13
Репутація: 0
Статус: Offline
спочатки ціни підіймуть, а потім нібито знижки
 
komarroman85Дата: Пт, 17.11.2023, 08.24.43 | Повідомлення # 8
Лейтенант
Група: Користувачі
Повідомлень: 57
Репутація: 0
Статус: Offline
Так буває, але не завжди і не всюди.
 
vladvachenko1985Дата: Пт, 17.11.2023, 11.29.17 | Повідомлення # 9
Сержант
Група: Користувачі
Повідомлень: 30
Репутація: 0
Статус: Offline
Хочу запропонувати завітати на сторінки корисного порталу, завдяки якому я дізнався список інтернет-магазинів, які приймають участь в акції і дарують знижки в Чорну п'ятницю https://crazysale.marketing/black-friday.html . Можете зараз зафіксувати ціну на річ, яку плануєте придбати, а потім порівняти на наступному тижні і самі пересвідчитесь, що скидки реальні, а не фейк. Особисто я собі планую придбати новий кухонний комбайн Tefal. 
Прикріплення: 4909056.png (34.9 Kb)
 
Форум » Загальний » Різні теми по життю » Черная пятница
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг від uCoz