Пт, 29.03.2024, 12.02.49
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | посуда - Форум | Реєстрація | Вхід
Canada-lan
Форма входу
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: БАРБІ, Ksyha  
Форум » Загальний » Різні теми по життю » посуда
посуда
innasuhova83Дата: Чт, 08.04.2021, 14.04.24 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 11
Репутація: 0
Статус: Offline
Форумчане, где в интернете можно заказать красивую столовую посуду? Подруга сделала ремонт на кухне, теперь хочет заменить полностью все, вот сидим и подбираем хорошие магазины с оригинальной посудой.
 
evgeniya_ivanutaДата: Чт, 08.04.2021, 14.04.58 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 7
Репутація: 0
Статус: Offline
Да мне кажется, что посуду можно в любом хозяйственном магазине приобрести, это вообще сейчас не проблема, были бы деньги. Правда все немного однотипное, но всегда есть возможность найти что-то оригинальное.
 
innasuhova83Дата: Чт, 08.04.2021, 14.05.39 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 11
Репутація: 0
Статус: Offline
Да вот в том то и дело, что однотипное, а подружка хочет посуду "под лиможский" фарфор, на оригинал она конечно замахнуться не может, слишком это все дорого, а вот наподобие купить можно, но такие тарелки редко появляются у нас на магазинных полках.
 
sheludkosvtlДата: Чт, 08.04.2021, 14.06.54 | Повідомлення # 4
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 8
Репутація: 0
Статус: Offline
Да уж лиможский фарфор купить, да там одна салатница больше пяти тысяч гривен стоит… мы недавно искали подарок сотруднице подарок, она у нас кулинарией увлекается и искали что-то связанное с кухней, ну и попали на фирменный сайт. А вот где можно купить тарелки по нормальным ценам я вам могу подсказать, там мы в итоге подарок коллеге и заказывали - https://www.decorelhome.com.ua/katalog....tarelki
 
Alex25Дата: Вт, 28.09.2021, 14.09.15 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Користувачі
Повідомлень: 65
Репутація: 0
Статус: Offline
Также понадобилась некоторая посуда для дома. Заказывала на этом сайте
https://podushka.com.ua/ru/posuda.html
В этом интернет-магазине самые выгодные цены и ассортимент просто шикарный, так что переплачивать за покупку не нужно.
Здесь уже несколько лет покупаю товары для дома. Проблем с качеством и доставкой нет, поэтому рекомендую.


Повідомлення відредагував Alex25 - Вт, 28.09.2021, 14.10.58
 
vi3665804Дата: Пн, 08.08.2022, 11.39.45 | Повідомлення # 6
Лейтенант
Група: Користувачі
Повідомлень: 74
Репутація: 0
Статус: Offline
Всем привет! А я могу подсказать сайт, где вы можете купить стаканчики для кофе с крышкой - это компания "Future Cups" https://stakany.com.ua/ , они у них в ассортименте. Это производители разных бумажных стаканов, можно заказать с крышками если надо, а можно еще заказать печать логотипа компании на самих стаканах, что мы регулярно и делаем.
 
Форум » Загальний » Різні теми по життю » посуда
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг від uCoz