Ср, 24.04.2024, 12.06.55
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | доставка еды по Харькову - Форум | Реєстрація | Вхід
Canada-lan
Форма входу
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: БАРБІ, Ksyha  
Форум » Загальний » Різні теми по життю » доставка еды по Харькову
доставка еды по Харькову
dashkovaktrДата: Вт, 24.11.2020, 20.32.53 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 8
Репутація: 0
Статус: Offline
Форумчане и форумчанки, мужа отправляют в командировку в Харьков и я хочу найти рестораны или столовые которые доставляют еду на дом. Мне бы не хотелось чтобы он бродил по городу в супермаркеты и магазины, тем более что времени как я понимаю не будет, поделитесь информацией.
 
privalovandgДата: Вт, 24.11.2020, 20.34.13 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 6
Репутація: 0
Статус: Offline
Вы знаете я сама сейчас примерно этим же занимаюсь, муж должен ехать в Киев по делам фирмы и меня очень беспокоит то что он поедет в красную зону, насколько я уже узнала мест по доставке готовых блюд сейчас много, поищите на "местных" форумах, там точно должны знать.
 
dashkovaktrДата: Вт, 24.11.2020, 20.35.15 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 8
Репутація: 0
Статус: Offline
Спасибо за совет, тем более я рада, что не только я так поступаю, а то у меня создалось впечатление, что это уже попахивает истерией. Я уже думала поискать на харьковских форумах информацию, но это же еще надо сами форумы найти.
 
innasuhova83Дата: Вт, 24.11.2020, 20.36.21 | Повідомлення # 4
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 11
Репутація: 0
Статус: Offline
Сейчас нет проблем ни в форумах, ни в сайтах на которых можно заказать доставку уже готовой пищи, большинство перешло на этот вид работы еще весной, мне пришлось этим летом часто ездить в командировки, не могу сказать, что получила от этого много удовольствия, но дело есть дело, зато могу поделиться информацией, где в Харькове лучше всего заказать суши -  https://sushiicons.com.ua/ua/

Повідомлення відредагував innasuhova83 - Вт, 24.11.2020, 20.37.36
 
ваняДата: Чт, 26.11.2020, 14.54.37 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Користувачі
Повідомлень: 52
Репутація: 0
Статус: Offline
Рыба и морепродукты можно заказать на  дам в https://foody.ua/seafood/. Например можног найти нНежнейший крафтовый паштет из мяса улитки - идеальный вариант для гурманов, которым кажется, что они попробовали уже все. Прекрасно сочетается с хрустящими тостами и белым сухим вином.
 
ivaskinasnezanaДата: Пт, 30.04.2021, 17.50.11 | Повідомлення # 6
Лейтенант
Група: Користувачі
Повідомлень: 54
Репутація: 0
Статус: Offline
Посоветуйте вкусные суши в Харькове?
 
likap7946Дата: Пт, 30.04.2021, 19.24.56 | Повідомлення # 7
Сержант
Група: Користувачі
Повідомлень: 37
Репутація: 0
Статус: Offline
Я очень люблю готовить, но вот суши почему то у меня не получаются такими вкусными, как в ресторанах.. Поэтому, когда хочется себя побаловать, то я заказываю доставку суши в Харькове в Суши 3303 https://3303.ua/ , там самые вкусные суши в городе!! У них шикарный ассортимент , кроме этого и доступные цены, поэтому балую я себя часто::))
 
Форум » Загальний » Різні теми по життю » доставка еды по Харькову
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг від uCoz