Пт, 19.04.2024, 23.32.42
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | CCloan - Форум | Реєстрація | Вхід
Canada-lan
Форма входу
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: БАРБІ, Ksyha  
Форум » Загальний » Різні теми по життю » CCloan (отзывы)
CCloan
karaule37Дата: Чт, 02.04.2020, 11.22.20 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 8
Репутація: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте.Я к вам за советом.Хочу взять кредит онлайн,буквально на месяц и небольшую сумму денег.Так вот, почитал отзывы в инете,на сайте и остановился на организации CCloan . Но ,хочу еще раз перепроверить. Что можете о ней сказать?Кто брал у них кредит?Как все прошло?Были ли проблемы или завышенные платежи и штрафы?
 
si1520798Дата: Пт, 03.04.2020, 11.20.36 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Брала кредит онлайн, но в другой организации.Все прошло нормально, выплатила кредит раньше срока,поэтому особо много не переплачивала.Вот.Я не думаю, чтомежду собой эти организации сильно отличаются условиями сделки.Так что,думаю и у вас всё пройдет хорошо
 
oksigh787Дата: Пт, 03.04.2020, 11.34.45 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 7
Репутація: 0
Статус: Offline
Вы знаете, я знаю многих людей, которые пользовались онлайн займом в компании CCloan и, кстати, я в том числе. И у всех разные мнения. Я думаю, это зависит от того, насколько человек ответственно подходит к займу и условиям выполнения договора по кредиту. Я никогда не попадала на начислении пени, штрафов и т.д. Просто всегда выплачиваю долг во время, именно поэтому избегаю проблем. А если хотите узнать информацию касательно компании CCloan, то вот статья http://uzinform.com.ua/news/2019/05/05/161378.html в которой указаны все плюсы и минусы кредитования в данной компании, может вам будет полезна эта инфа.
 
HellibamaДата: Пт, 03.04.2020, 22.56.29 | Повідомлення # 4
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 5
Репутація: 0
Статус: Offline
Лучше не стоит обращаться к таким организациям, а делать так, что бы вы и без таких организаций прекрасно жили и не тужили.
 
JackHusДата: Сб, 04.04.2020, 00.57.53 | Повідомлення # 5
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 6
Репутація: 0
Статус: Offline
не берите кредит!!!! лучше потерпите месяц и приобритите что желаете

Додано (04.04.2020, 00.58.26)
---------------------------------------------
категорически против кредитов и всем не рекомендую ими пользоваться

 
Форум » Загальний » Різні теми по життю » CCloan (отзывы)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг від uCoz