Чт, 28.03.2024, 12.54.43
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | Adobe Audition 1.5 - Форум | Реєстрація | Вхід
Canada-lan
Форма входу
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Ангелочок, Turboblack, Тапок_Убийца  
Форум » Мистецький » Музика » Adobe Audition 1.5
Adobe Audition 1.5
©А_Ќ©Љ©Ђ©ЌДата: Пн, 29.10.2007, 10.47.02 | Повідомлення # 1
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 523
Репутація: 9
Статус: Offline
Продукт Adobe Audition – профессиональный инструмент для работы с аудио-файлами, предназначенный для специалистов в области обработки аудио и видеопродукции. Adobe Audition предлагает неограниченные возможности микширования, редактирования и обработки звуковых спецэффектов. Продукт совмещает гибкость технологического процесса с предельной простотой в использовании и позволяет создавать разнообразную аудио-продукцию высочайшего качества.
Решение Adobe Audition – это профессиональный инструмент для микширования и обработки аудио-материалов, предназначенный для специалистов в области радиовещания, звукозаписи и монтажа. Продукт предоставляет мощные средства для микширования, редактирования, создания мастер-копий и обработки аудио-эффектов. Вы можете микшировать одновременно до 128 трэков, редактировать отдельные аудио-файлы, создавать лупы и применять более 45 цифровых эффектов. Пакет Adobe Audition – это полноценная студия звукозаписи, оснащенная гибкими и простыми в использовании инструментами. Продукт предлагает пользователям следующие возможности
• Создавать высококачественную аудио-продукцию — Adobe Audition поддерживает файлы с глубиной оцифровки до 32-бит и частотой дискретизации более 192 КГц, и запись на любые носители (включая магнитную пленку, диски CD, DVD или DVD-Audio). Вся обработка выполняется в 32-битном разрешении, что позволяет достичь высоко профессиональных результатов.
• Добиться максимальной эффективности в работе — Adobe Audition предоставит в ваше распоряжение все средства, необходимые для быстрой и эффективной работы. Удобный интерфейс позволит вам выполнять необходимые операции в кратчайшие сроки, а плавающие рабочие панели обеспечат быструю настройку рабочего пространства с учетом ваших личных предпочтений.
• Использовать интегрированные инструменты —Adobe Audition предлагает целостное решение для редактирования и микширования аудио-файлов. Встроенные режимы просмотра (многодорожечный и предназначенный для редактирования), спецэффекты в режиме реального времени, поддержка лупов, средства анализа, функция восстановления и поддержка видеоряда обеспечат вам неограниченные возможности в области обработки аудио-файлов....
Хтось може юзав..........що про неї скаже?


Майбутнє, якого ми боїмося,
перетворюється в теперішнє,
яке ми не любимо
а потім в минуле,
яке ми обожнюємо.

 
KsyhaДата: Чт, 01.11.2007, 16.54.31 | Повідомлення # 2
Генерал-майор
Група: Модератори
Повідомлень: 397
Репутація: 8
Статус: Offline
о,а я в такому працювала....................з Вовою,ще раз дякую за трек

Ты поступал так, верно?.. Ты покорялся обстоятельствам, потому что один в поле не воин. Нельзя быть не таким, как все.
Я был не прав. Я раскаиваюсь.
Но сказанное правда. Человеку надо быть как все.
Неправда. Человеку надо быть собой. Я должен нести ответственность за свой выбор, и я буду делать это. Я могу быть сильней толпы.
Зачем? Это так утомительно. Это так опасно…
Я — воин. Я не желаю отступать. Я не буду отступать. Я буду собой. Я буду сам по себе.
Игорь Ковальчук «Бастард»
 
TurboblackДата: Сб, 03.11.2007, 16.12.05 | Повідомлення # 3
Майор
Група: Модератори
Повідомлень: 91
Репутація: 0
Статус: Offline
аудасіті простіше і безкоштовне
імхо треба вміти платити за якість.
нажаль в мене така робота що мені приходиться працювати за офіційною ліцензією і аудішн поки шо не по кишені, а вот аудасіті суперрр аналог


Авторський блог Gothics.org.ua

живий журнал для однодумців.

бракує спілкування? заходь сюди >>>

 
©А_Ќ©Љ©Ђ©ЌДата: Нд, 04.11.2007, 20.18.23 | Повідомлення # 4
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлень: 523
Репутація: 9
Статус: Offline
Quote (Turboblack)
аудасіті простіше і безкоштовне імхо треба вміти платити за якість. нажаль в мене така робота що мені приходиться працювати за офіційною ліцензією і аудішн поки шо не по кишені, а вот аудасіті суперрр аналог

В мене Adobe Audition 1.5 з кряком......... повністю всі функції відкриті... + русифікатор.........
І скачав бесплатно)


Майбутнє, якого ми боїмося,
перетворюється в теперішнє,
яке ми не любимо
а потім в минуле,
яке ми обожнюємо.

 
TurboblackДата: Чт, 29.11.2007, 14.35.08 | Повідомлення # 5
Майор
Група: Модератори
Повідомлень: 91
Репутація: 0
Статус: Offline
прикол не в безплатності через крек, а то шо аудішн жере ресурси і важить як каракатиця, а аудаціті при своїх 2,5 метра ваги працює навіть на пеньку 1 (16 озу, 133 мгц) не просить кешу, як інші проги, і краще виводить шуми. + українська мова. тому нашо шукати прогу з креком якшо є реальний хороший інструмент і краще відточений.
прикол ше в тому що ефекти там можна робити самому а не тільки використовувати ті що в бібліотеці.


Авторський блог Gothics.org.ua

живий журнал для однодумців.

бракує спілкування? заходь сюди >>>

 
andriy159Дата: Ср, 17.09.2008, 06.57.59 | Повідомлення # 6
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
Всім привіт. Вовчик, безумовно Adobe Audition 1.5 програма супер. Я не знаю хто в кого вкрав ідею, але раніше ця програма називалась CollEditPro. І ось потім з"явився цей пакет Adobe Audition 1.5. Все ніби добре, програми абсолютно схожі, але не повністю. В CollEditPro 2 дуже простіше керування, наприклад, зближення/віддалення, переміщення, перемотка, інформаційні дані, режим накладки, надзвичайно більше ефектів і швидше завантажується, мало займає місця. І я так вважаю, що в ній можна зробити все що тобі потрібно, без лишнього. Мабуть я б таки ще додав одну функцію про яку мрію - це можливість встановлення розміру сітки під ритм музики. Там є така можливість, але треба сидіти колупатись. В результаті порізка в такт стає надзвичайно простою.
Кому цікаво взнати про мою творчість, заходіть на klinov.pdj.ru. Дякую за увагу.
 
Форум » Мистецький » Музика » Adobe Audition 1.5
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг від uCoz