Сб, 27.04.2024, 11.05.05
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | Хочу купить клавиатуру - Форум | Реєстрація | Вхід
Canada-lan
Форма входу
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Барахолка » Куплю » Хочу купить клавиатуру
Хочу купить клавиатуру
misterbicipsДата: Пт, 15.09.2023, 02.03.25 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Користувачі
Повідомлень: 54
Репутація: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Купил себе поддержанный компьютер, и осталось только к нему докупить некоторые комплектующие, в том числе клавиатуру. Посоветуйте мне удобную и в том числе не дорогую клавиатуру, и интернет-магазин в котором её можно купить.
 
LevchenkoДата: Пт, 15.09.2023, 02.06.05 | Повідомлення # 2
Лейтенант
Група: Користувачі
Повідомлень: 56
Репутація: 0
Статус: Offline
Сейчас можно вполне не дорого купить клавиатуру которая подойдет как для обыденных дел за компьютером, так и для игр. Могу подсказать магазин в котором и сам покупал себе клавиатуру, и остался очень доволен.
 
misterbicipsДата: Пт, 15.09.2023, 02.13.19 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Користувачі
Повідомлень: 54
Репутація: 0
Статус: Offline
Я люблю поиграть иногда в игры, потому мне не помешает клавиатура для геймеров. Очень интересно узнать какая именно клавиатура у тебя, и также буду очень рад, если оставишь ссылку на магазин где покупал.
 
LevchenkoДата: Пт, 15.09.2023, 02.19.35 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Користувачі
Повідомлень: 56
Репутація: 0
Статус: Offline
Клавиатура Dark Project One KD87A ABS G3MS Mechanical Sapphire (DPO-KD-87A-000300-GMT) Black https://telemart.ua/keyboards/filter/for-game/ которую я приобрел в интернет-магазине Telemart, оказалась отличным приобретением.

Сначала хочу отметить дизайн – он стильный и агрессивный, что соответствует моему стилю игры. Механические клавиши Sapphire G3MS обеспечивают приятное тактильное ощущение и быстрый отклик. Яркая подсветка клавиш позволяет играть в темноте без проблем. Также, клавиатура имеет множество дополнительных функций, таких как мультимедийные кнопки и настраиваемые макросы, что делает игровой опыт более комфортным и эффективным. Подставка для рук также приятно улучшает комфорт во время долгих игровых сессий.

Прикріплення: 7898720.jpg (20.6 Kb)
 
Форум » Барахолка » Куплю » Хочу купить клавиатуру
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг від uCoz