Сб, 27.04.2024, 13.55.00
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | Нужен недорогой хостинг для сайта - Форум | Реєстрація | Вхід
Canada-lan
Форма входу
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Барахолка » Куплю » Нужен недорогой хостинг для сайта
Нужен недорогой хостинг для сайта
LevchenkoДата: Пн, 30.01.2023, 12.08.09 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Користувачі
Повідомлень: 56
Репутація: 0
Статус: Offline
Мне нужен хороший хостинг для сайта, какой посоветуете? Я просто не могу найти ничего хорошего, я надеюсь, что вы можете мне помочь.
 
HzBoyДата: Пн, 30.01.2023, 12.08.48 | Повідомлення # 2
Сержант
Група: Користувачі
Повідомлень: 26
Репутація: 0
Статус: Offline
Мы можем вам помочь, вам просто нужно объяснить, что именно нужно, потому что я не понимаю этих английских слов, я хотел бы услышать все подробности, а затем начать помогать.
 
LevchenkoДата: Пн, 30.01.2023, 12.09.22 | Повідомлення # 3
Лейтенант
Група: Користувачі
Повідомлень: 56
Репутація: 0
Статус: Offline
Вы лучше не берите мой вопрос, потому что если вы знаете о чем эта тема, то вам даже не нужно знать английский язык, это сайт, который поможет мне с установкой сайта и у них там вообще есть сервера.
 
misterbicipsДата: Пн, 30.01.2023, 12.10.19 | Повідомлення # 4
Лейтенант
Група: Користувачі
Повідомлень: 54
Репутація: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Мне нужен хороший хостинг для сайта, какой посоветуете? Я просто не могу найти ничего хорошего, я надеюсь, что вы можете мне помочь.

Лично я никаким хостингом не пользовался, у меня большой опыт в этой сфере и я понимаю, что этим опытом особо ни с кем не поделишься и толком ничего не объяснишь, могу только посоветовать тот хостинг, который я пользуюсь в данный момент.

Сейчас я использую относительно недорогой хостинг с дешевыми тарифами https://thehost.ua/hosting/plans она очень качественная, проверена не только мной, но и крупными компаниями, которые работают с этим сервисом, потому считаю, что вам стоит обратиться именно сюда и начать работать вместе.
 
ваняДата: Чт, 23.11.2023, 11.34.33 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Користувачі
Повідомлень: 52
Репутація: 0
Статус: Offline


Вот тут  https://alexhost.com/ лучше предложения по хостингам чтобы ты понимал они работают давно, плюс со всеми CMS если для бизнеса
допустим надо, в любом случае только в выигрыше останетесь. 
 
Форум » Барахолка » Куплю » Нужен недорогой хостинг для сайта
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг від uCoz