Пт, 29.03.2024, 00.51.08
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | Легкий заработок - Форум | Реєстрація | Вхід
Canada-lan
Форма входу
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Turboblack  
Форум » Робота,послуги » Пропоную роботу » Легкий заработок (Работа в интернете)
Легкий заработок
alitka984Дата: Пт, 09.01.2015, 05.54.03 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Наверняка многие слышали о проекте под названием Userator goo.gl/JO7tgq. Данный проект был создан довольно таки давно, но до сих пор создатели продолжают работать над улучшением и усовершенствованием данного сервиса, открывая для Вас новые возможности заработка, раскрутки и продвижения сайтов. Чтобы начать зарабатывать в Userator goo.gl/JO7tgq, необходимо скачать и установить программу на свой компьютер. Далее зарегистрироваться и настроить программу. Обязательно прочтите небольшую инструкцию по использования ручного режима системы Userator, чтобы с легкостью приступить к работе. 
Есть несколько видов заданий в данном проекте:
1. Простые задания. Суть, которых заключаются в продвижении сайтов за счет социальных и поведенческих факторов. Необходимо будет осуществлять переход из поисковой выдачи Яндекса, гугла или рамблера на страницу продвигаемого сайта.
2. Социальные задания. Для получения таких заданий Вам необходимо иметь несколько профилей в социальных сетях (Вконтатке, facebook, twitter, google+, одноклассники и др.), добавить их в Userator , после чего они должны пройти модерацию. 
3. Анализ юзабилити. Необходимо сравнить несколько сайтов и ответить на несложные вопросы. Оплата соответствующая.
4. Модерация. Когда Вы достигните определенного рейтинга, Вы сможете подать заявку для работы на должность модератора.
Все задания расписаны пошагово, вы будете видеть их на экране своего компьютера во всплывающем окне. Поэтому для работы в сервисе Userator Вам не потребуется обладать какими-то особыми навыками. Что касается выплат, Вам необходимо заработать минимальную сумму 100 рублей и добавить в систему свой WMR кошелек. Вывод, заработанных Вами средств, происходит еженедельно. 
Также, существует партнерская программа Userator. Привлекайте новых пользователей и при достижении ими рейтинга 400 и выше, Вы получите 100 рублей за каждого пользователя.

 
bakulyaДата: Чт, 23.07.2015, 22.07.00 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Репутація: 0
Статус: Offline
Чи є в когось досвід такої роботи? Поділіться, будь ласка. В мене подружка хоче знайти віддалену роботу, в неї 2 дітей, в декреті зараз.

Лише чесна праця: http://www.work.ua/kzot/

Повідомлення відредагував bakulya - Чт, 23.07.2015, 22.07.44
 
АлинаГромДата: Чт, 06.12.2018, 01.01.21 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 10
Репутація: 0
Статус: Offline
Интересно конечно.
 
andropovgrigorij585Дата: Пн, 21.09.2020, 23.21.03 | Повідомлення # 4
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 10
Репутація: 0
Статус: Offline
))
 
artur290911Дата: Вт, 03.11.2020, 13.24.31 | Повідомлення # 5
Лейтенант
Група: Користувачі
Повідомлень: 46
Репутація: 0
Статус: Offline
Сейчас в это уже не верят и слава Богу. Реально, без труда и знаний ты не найдеш хорошо оплачиваемую работу. Даже диплом на сегодняшний день не помогает устроится. Я вот на https://anywhere.epam.com/jobs портале нашел вакансию программиста, так у меня не спросили где я учился и какие оценки получал, а дали большое ТЗ и дедлайн. Мне повезло, так как я реально учился и смог пройти тест. Сейчас работаю на удаленке на европейскую компанию и получаю стабильную прибыль, но до этого два года изучал программирование в свободное время.
 
Форум » Робота,послуги » Пропоную роботу » Легкий заработок (Работа в интернете)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг від uCoz